Обратившись с компанию «ПСК-Пласт», вы можете заказать полный комплекс работ по облицовке плиткой крыльца, террасы и пола. Наши специалисты сами доставят отделочные материалы на объект на специализированном транспорте. При этом мы гарантируем полную сохранность продукции. Все работы по облицовке плиткой выполняют опытные специалисты, трудовой стаж которых составляет семь лет и более. Мы предоставляем гарантию 1 год на саму услугу и 2 года на материал. В случае обнаружения каких-либо недочетов, которые возникли по нашей вине, специалисты «ПСК-Пласт» исправляют все бесплатно. Стоимость облицовки объекта плиткой оставляет 100% от цены приобретенного материала. В данную сумму уже включены все дополнительные расходы, в том числе оплата работы бригады.

Чем удобна облицовка плиткой?

Наша компания является производителем искусственного камня и отделочных материлов. Это дает нам право быть полностью уверенными в качестве плитки, которую мы используем. Изготовление материала осуществляется в соответствии с инновационной технологией «Систром». Она позволяет производить плитку с гладкой глянцевой поверхностью, как у полированного мрамора. При этом качественные характеристики материалов превосходят показатели натурального камня. Плитка, применяемая нами в работе, не нуждается в специальном уходе. Вернуть покрытию первозданную чистоту позволит обычная влажная уборка. При этом применять специальные моющие средства не требуется. Облицовочная плитка от компании «ПСК-Пласт» не подвержена возгоранию. Это позволяет использовать данный материал для отделки помещений, в которых присутствует газовый котел. Облицовочная плитка, которую мы используем в работе, имеет превосходные показатели прочности. Она невосприимчива к негативному воздействию резких температурных колебаний, высокой влажности и ультрафиолетовому излучению. А благодаря устойчивости материала к истиранию, поверхность изделия долгое время будет иметь первоначальный внешний вид. Облицовка плиткой, которую мы производим, выглядит эстетично и дорого. Такая отделка гармонично впишется в интерьер жилых и общественных помещений.

Примеры выполненных работ:

Облицовка плиткой
Облицовка пола плиткой
Наше предложение вас заинтересовало? Пригласить специалистов компании «ПСК-Пласт» для выполнения облицовки плиткой вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 150-43-25.

Оставить заявку

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Сообщение