В соответствии с заказом компании «Стройпромавтоматика»  осуществлялась установка крышек на столбы, это позволило красиво оформить внешний вид здания, а также дополнительно защитит кровлю от влаги. Весь спектр стоявших перед нами задач удалось выполнить в те сроки, что обозначены договором. Монтаж крышек на столбы выполнялся предельно аккуратно, по предварительно выполненным замерам. Были грамотно подобраны цвета изделий, так, чтобы они хорошо соотносились с общим фоном.

крышка на столб

«У нас большой опыт в деле установки крышек на столбы, поэтому никаких трудностей при выполнении заказа не возникает. Предварительно мы обсудили все детали предстоящей работы с клиентом, и сейчас не осталось каких-либо нерешенных вопросов. Крепления получились надежными, крышки точно не соскочат ни под воздействием ветра, ни вследствие каких-либо иных погодных факторов», – рассказали о проделанной работе специалисты компании «ПСК Пласт».

DCIM100MEDIA

До установки крышек

Если вас заинтересовали наши крышки на столбы или какая-либо другая производимая продукция, то для получения консультации позвоните по телефону: +7 (495) 150-43-25.